Алексей Владимирович Васенин
#1 3 апреля 2012
Ответить Цитировать
Чтобы исполнить задуманное , нужно вспомнить причину по которой многие женщины толстеют . Это страх , это основа этого мироздания и основной закон по которому живут все люди на Земле. Если вы хотите стать худенькой , то вам необходимо прежде всего испугаться быть худой , и тонкой как все модели , тогда вы исполните этот закон. Я сам долгое время не мог сбросить свой вес , а был я довольно толстым более 98 кг и носил брюки 54 размера брюшко или как говорят мужики Мамон висел не малый. не помогало ни чего. Когда я узнал в медитации об этом законе я выбрал подходящий момент и посторался испугаться так , чтобы душа как говорится ушла в пятки , после я забыл об этом и мне знакомые указали на это через 6 месяцев , и сейчас я ещё продолжаю худеть понемногу. Попробуйте и вы. В крайнем случае это мой вам подарок данный даром.

Кристина Фомина
#2 2 апреля 2013
Ответить Цитировать

была 22 апреля 2016г.

Личное сообщение

Алексей Владимирович Васенин

Думаю есть зерно правды, но вот никак не могу придумать причину боятся, не поделитесь?
:) 
Что то никак не выходит испугаться

Юльчик
#3 14 декабря 2015
Ответить Цитировать

была 30 октября 2016г.

Личное сообщение

Алексей Владимирович Васенин пишет:

В крайнем случае это мой вам подарок данный даром.
это как?
:)
испкугаться- это в ыхоршо придумали. что то тоже плохо, как и у Кристины Фоминой получается испугаться. 

Катерина Елисеева
#4 1 февраля 2016
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

поеря близких- стресс. вот реальная возможность похудеть. но нужно ли вам такое похудение? думаю, что нет.

Елизавета Степаненко
#5 27 апреля 2016
Ответить Цитировать

была 27 апреля 2016г.

Личное сообщение

для меня проблема похудеть вообще. сколько не бралась, потом не выдерживаю, бросаю... и опять и ещё больше потом набираю.

Анастасия Махмутова
#6 31 мая 2016
Ответить Цитировать

была 30 октября 2016г.

Личное сообщение

насколько вода помогает в худении?

Андрей
#7 12 июня 2016
Ответить Цитировать

был 26 августа 2016г.

Личное сообщение

Отдам клубную карту в Колизей фитнес на 3 месяца дешевле чем у менеджеров Колизея на 30% звоните 8-908-243-5403

Елена Беляева
#8 29 июля 2016
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

Андрей
а что сами не хотиет ходить? может быть там и не так здорово? как в рекламе то пишут.

Никита
#9 20 декабря 2016
Ответить Цитировать

был 23 мая

Личное сообщение

Не слушайте разных шарлатанов - что помогает одному то может навредить другому... Лучше сходите к врачу.

Опрос
Какого заболевания вы опасаетесь больше всего?